1. Возможно ли указать в одном договоре аренды передачу помещения, оборудования и товара?\n2. Продлевается ли действие договора аренды, если его продолжительность не указана и прошло несколько лет?\n3. Налоговая
1. могу ли я в одном, общем договоре аренды указать передачу в аренду помещения, оборудования, товара?
2.Если в тексте договора не указана последующая пролонгация, считать ли договор действующим, если прошло несколько лет?
3. Помещение передано в аренду, но арендатор не платит по договору. Возникает ли у меня, как у физ. лица налоговая ответственность за период больше чем 1,5 года?
Лучший ответ
1. можете указать (ст. 421 ГК РФ)
2. Считается возобновленным на неопределенный срок.
3. Не возникает, нет дохода.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!