Проблемы с телефоном связного - возможность замены или возврата?
Купила в прошлом году телефон (12.12.13)в связном. Работал нормально до августа 14 года. Начал глючить, разряжаться, нагреваться так, что держать в руках не возможно. Отнесла им на ремонт (по гарантии) месяц чинили. Выдали. Не разряжался до сегодняшнего дня. сейчас опять такая же проблема. Только включаю-он перезагружается. Так же защита входа для зарядки у меня отходила, починили-через месяц эта штука отвалилась вообще. Гаран тия скоро заканчивается. Есть ли возможность вообще сдать этот телефон им обратно? К примеру, поменять на другую модель (тк мою модель не выпускают уже, почему-то сняли с производства) все чеки есть, коробочки тд.
Вы вправе вернуть товар продавцу на основании ст 18 закона о защите прав потребителей.
есть ли возможность вообще сдать этот телефон им обратно?
---полагаю что это у вас не пройдёт. но нужно знать срок гарантии.