Вопрос о возможности взять ипотеку на двоих в гражданском браке, где заработные платы отдельно недостаточны для приобретения жилья
Ипотека. Можно ли в гражданском браке взять ипотеку на двоих, где два заемщика на одну жилплощадь? З/платы каждого по отдельности недостаточно для приобретения жилья.
Лучший ответ
Можно ли в гражданском браке взять ипотеку на двоих,где два заемщика на одну жилплощадь?З/платы каждого по отдельности недостаточно для приобретения жилья.
ДА, можно так взять ипотеку, если на это пойдет банк.
УДАЧИ ВАМ