Обвинение по статье 161 ч.1 - возможное наказание и способы выплаты долга

Вопрос №5215892 из г. Казань
опубликован 26.10.2014, 17:55
Так сложились жизненные обстоятельства, что меня обвиняют по статье 161 ч 1, я вину свою признала (смысла отпираться не было, были доказательства). Я должна 50000. На след. Неделе будет суд., у меня нет возможности погасить сумму долга до суда. Судима я раньше не была, и сейчас беременна. На данный момент работаю по трудовому договору в другой фирме. Какое наказание мне грозит. И как меня заставят выплачивать эту сумму? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть основания для назначения условного наказания

исполнением исполнительного листа будет заниматься ССП

если нет имущества, нет денег будет составлен АКТ о невозможности взыскания и производство прекращено

26.10.2014, 18:02

Вас точно в грабеже обвиняют? Может вы неправильно 161 статью указали? Может быть вас обвиняют по ч1 ст 116 Побои?

26.10.2014, 19:40

Какие положительно-характеризующие материалы Вы собрали ? Где будет суд ?

26.10.2014, 20:05

Есть положительные характеристики(от участкового, с работы).суд будет в Дубьязах 28.10

26.10.2014, 20:25

Мировой судья участка № 2 Высокогорского района РТ Волоколовская Наталья Витальевна.

26.10.2014, 20:37