Волжский, 26.10.2014, 18:31

Необоснованный арест автомобиля - как вернуть свое имущество?

Вопрос №5216106 из г. Волжский
опубликован 26.10.2014, 18:31
Авто в аресте. Узнал об этом после продажи машины, от нынешних владельцев. Исполнительное производство ведётся в соседней области, в отношении незнакомого мне лица, который является моим полным однофамильцем, с точно такой же датой рождения. Со стороны судебных приставов ко мне претензий нет. Как снять арест с авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Благодарю Вас за данный ответ, но судебный пристав не отвечает на звонки, даже на ее личный сотовый. Так же не удаётся связаться с начальником ФССП г Таганрог. Получается мне самому ехать Таганрог?

27.10.2014, 16:56

Сергей Сергеевич! Не звонки нужно звонить, а заявление заявить! Вы разницу поняли?

27.10.2014, 17:00

На имя начальника Управления приставов заявление заказным письмом с уведомлением. Начальник сам спустит заявление приставу, у которого материал в производстве.

27.10.2014, 20:17

Обратиться к судебным приставам с соответствующим заявлением.

26.10.2014, 18:33

Благодарю Вас за данный ответ, но судебный пристав не отвечает на звонки, даже на ее личный сотовый. Так же не удаётся связаться с начальником ФССП г Таганрог. Получается мне самому ехать Таганрог?

27.10.2014, 16:56

Сергей Сергеевич! Не звонки нужно звонить, а заявление заявить! Вы разницу поняли?

27.10.2014, 17:00

На имя начальника Управления приставов заявление заказным письмом с уведомлением. Начальник сам спустит заявление приставу, у которого материал в производстве.

27.10.2014, 20:17