Москва, 26.10.2014, 19:34

Как можно заблокировать сайт содержащий сомнительную рекламу о лекарствах под гифом Минздрава.

Вопрос №5216499 из г. Москва
опубликован 26.10.2014, 19:34
Как можно заблокировать сайт содержащий сомнительную рекламу о лекарствах под гифом минздрава.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Уточните, пожалуйста, заблокировать на Вашем компьютере или вообще, как ресурс?

26.10.2014, 19:36

как ресурс

26.10.2014, 19:38

Доказать что реклама сомнительная, написать жалобу в ФАС, в прокуратуру, Роспотребнадзор и в Департамент здравоохранения, а также можно добиться с помощью судебного иска.

26.10.2014, 19:40

а кто может подать в суд? Минздрав может?

26.10.2014, 19:43