Возможность приобретения земельного участка категории населенных пунктов для личного подсобного хозяйства - вопросы препятствий и разрешений.
Предложили приобрести земельный участок категории земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. В дальнейшем хотелось бы построить жилой дом, получить прописку. Не станет ли это препятствием? Земля находится в собственности у продавца, свидетельство и кадастровый паспорт на руках.
Если у продавца есть несовершеннолетние дети, будет ли необходимость получать какие-нибудь дополнительные разрешения?
Лучший ответ
препятствием не станет, дополнительных документов не надо.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!