Туймазы, 26.10.2014, 20:15

Разделение доли в квартире и невыплата денежных средств - как будет происходить распределение?

Вопрос №5216763 из г. Туймазы
опубликован 26.10.2014, 20:15
В браке при покупке доли в квартире была составлена расписка, по которой мы должны были рассчитаться до 2015 года, но выплаты не производились. Разделит ли эти денежные средства тоже пополам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, деньги были взяты во время брака и на нужды семьи - поэтому при разводе долг подлежит разделу пополам

26.10.2014, 20:17

Долги, как и совместно нажитое имущество, делятся пополам в судебном порядке.

26.10.2014, 20:16

Купленная доля квартиры будет ли делится при разделе имущества на супругов только или и на детей несовершеннолетних тоже?

26.10.2014, 20:23

Доли, принадлежащие супругам, будут делиться только на супругов. Если дети являются собственниками, то их доли в разделе не участвуют.

26.10.2014, 20:25

А если долей нет, 1/3 доля в квартире куплена и по ней долг, супруга давала только разрешение на покупку квартиры. 2/3 доли супруг получил в наследство до брака и он единственный собственник квартиры. Супруга прописалась в квартиру уже после покупки доли.

26.10.2014, 20:34

А если долей нет, 1/3 доля в квартире куплена и по ней долг, супруга давала только разрешение на покупку квартиры. 2/3 доли супруг получил в наследство до брака и он единственный собственник квартиры. Супруга прописалась в квартиру уже после покупки доли.

26.10.2014, 20:34

А если долей нет, 1/3 доля в квартире куплена и по ней долг, супруга давала только разрешение на покупку квартиры. 2/3 доли супруг получил в наследство до брака и он единственный собственник квартиры. Супруга прописалась в квартиру уже после покупки доли.

26.10.2014, 20:34

А если долей нет, 1/3 доля в квартире куплена и по ней долг, супруга давала только разрешение на покупку квартиры. 2/3 доли супруг получил в наследство до брака и он единственный собственник квартиры. Супруга прописалась в квартиру уже после покупки доли.

26.10.2014, 20:34