Менеджер автосервиса предложил замену детали, но проблема осталась без изменений - как поступить в данной ситуации?

Вопрос №5216846 из г. Москва
опубликован 26.10.2014, 20:29

Вапрос? Я обратился в автосервис с диагностикой ходово была проблема, после диагностике менеджер скозал что обнаружели поломку, и сказали что надо заменить деталь. Я сказал что бы заменили поломанную деталь, деталь заменили я приехал забирать автомобиль, хотел уже уезжать как обноружил что проблема осталось без изменения. Получается мне навязали не нужную услугу. Как быть и что делать в такой ситуации.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если просили устранить неисправность и заказ на замену детали не подписывали, то можно не платить.

26.10.2014, 20:35

Мне машину отдали только после оплаты.как мне вернуть денги

26.10.2014, 20:47
Лучший ответ
Рекомендуется

Если просили устранить неисправность и заказ на замену детали не подписывали, то можно не платить.

26.10.2014, 20:35

если не отдают добровольно, то через суд.

26.10.2014, 20:50