Возможность проживания с детьми в квартире военной ипотеки при разводе
Квартира у нас в военной ипотеке. Своего жилья у меня нет. Муж подает на развод. Имею ли я право проживать с 2 мя маленькими детьми в этой квартире и какое время.
Лучший ответ
Квартира у Вас в военной ипотеке, получали Вы ее на всю семью и делить будете на всех.
Спасибо за ответ!
Могу ли я ПРОЖИВАТЬ в этой квартире.ведь военная ипотека не является совместно нажитым имуществом?
Пока вы зарегистрированы в квартире, то имеете право проживания.