Можно ли подать заявление о потере телефона в полиции для страховки?

Вопрос №5217268 из г. Уфа
опубликован 26.10.2014, 21:34
Я хотел узнать, могут ли в полиции принять заявление о потери телефона? Мне практически не важно, искать будут или нет. Главное чтоб мне его приняли и все, чтоб я мог вернуть деньги (страховка) за телефон в салоне где купил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, обязаны принять.

26.10.2014, 21:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Примут, но в возбуждении УД будет оказано, конечно же.

27.10.2014, 09:41

Спасибо Вам! :)

26.10.2014, 21:40

Удачи вам и всего доброго.

26.10.2014, 21:45