Как продать земельный участок при общей собственности дома с соседом - порядок действий и сопровождение сделки в городе Дагомыс (Сочи)
Если земельный участок разделен на два. то вначале вновь образованные земельные участки необходимо поставить на кадастровый учет, произвести государственную регистрацию права на вновь выделенный земельный участок, а потом его продавать. Сама по себе продажа возможна и в том случае. когда на земельном участке находится дом в долевой собственности. Вам необходимо проработать этот вопрос с юристом-земельщиком очно.
ДОбрый день! Рекомендую с документами обратиться к юристу либо к адвокату,для сопровождения рекомендую Вам адвоката Ендальцеву Валентину Алксандровну 89882364673
Раиса спасибо конечно, но такой ответ я знала и сама. Не очень просто сделать это находясь в Новосибирске, поэтому вопрос уточнила здесь ибо не возбраняется.