LSN Messenger
Красноярск, 26.10.2014, 22:18

Как прописаться в квартире без согласия родственников, если автоматически выписали в прошлом и отказалась от приватизации в пользу сына?

Вопрос №5217462 из г. Красноярск
опубликован 26.10.2014, 22:18
Могу ли я без согласия родственников прописаться в квартире. Я записана в ордере. В свое время меня автоматически выписали. От приватизации я написала отказ в пользу сына.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит - автоматически выписали?

26.10.2014, 22:24

В СВЯЗИ С ОТБЫВАНИЕМ В КОЛОНИИ.

27.10.2014, 10:19

Да, вы могли бы снова зарегистрироваться в этой квартире. Отбывание наказания не лишило вас права пользования квартирой.

27.10.2014, 14:59

Я ПЫТАЛАСЬ-НО МНЕ ОТКАЗАЛИ. СКАЗАЛИ НУЖНО СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЕЙ-А ОНИ НЕ ДАЮТ ПРОПИСКУ. СЕЙЧАС Я ПРОПИСАНА В ДРУГОМ МЕСТЕ.МОГУ ЛИ Я СДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЧТО -ТО?

27.10.2014, 15:20

Вам необходимо обращаться в суд.

27.10.2014, 15:24