Как помочь сыну с трудоустройством, имея проблемы из прошлости
Сын апривлекали по ст 112 п.д ч.2 и статья 228 часть 1 в 1998 году, как следует из справки УВД-сведений о решении нет. Мне известно, что дело вернули из суда на доследование, где оно было утеряно. Волокитили и возбудили вновь 06.03.2002 г., прекращено 01.06.2002 г. по п.4 ст.5 УПК РСФСР, ПО ст.115 по п.3 ст.5 УПК РСФСР. Эта информация мешает сыну с трудоустройством, что можно сделать, подскажите пожалуйста.
Эта информация мешает сыну с трудоустройством,что можно сделать,
---эта информация хранится в ИЦ МВД и убрать её оттуда. практически невозможно