Образец договора на оказание строительных услуг юридическому лицу - необходимость нотариального заверения в зависимости от суммы
Мне нужен договор (образец) на оказание строительных услуг юр лицу. А также интерисует вопрос о том, нужно ли заверять его у нотариуса? Зависит ли это от суммы?
Лучший ответ
От суммы никак не зависит. Договор составляется в простой письменной форме. Образцы можете поискать в интернете самостоятельно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Составление договоров услуга платная, заверять у нотариуса не надо.
Вы мне очень помогли, спасибо!