Как приватизировать комнату в двухкомнатной квартире, если одна комната находится в ипотеке?
Квартира 50 м.кв. комнаты 14,5 и 16,5 м. кв.. А остальная площадь не является же нашей собственностью. Коридор, кухня, и всё остальное.
Обратитесь в Администрацию к собственнику.
К собственнику изначально квартиры? Это раньше была коммуналка. Мы купили сначала комнату. Потом в ипотеку выкупили вторую у соседа.
Из вопроса неясно, какую площадь вы хотите приватизировать, если уже являетесь собственниками двух комнат.