Как получить деньги после решения суда в мою пользу, если должник является юридическим лицом и его счет не содержит средств?
Спасибо за совет! А существует ли какая- нибудь служба/юристы, которой можно было бы поручить работать с приставами в этом направлении?
Доброй ночи! Помимо дннежных средств, активами компании могут быть дорогостоящее имущество в офисе, само офисное помещение в собственности, какие-либо имущественные права по контрактам - это все приставы обязаны выявить, посетив компанию. Вы можете письменно обратиться к своему приставу-исполнителю, поставив его начальство в копии, с просьбой выявить иное имущество. С приставами надо работать, иначе вашим делом не будут серьезно заниматься, к сожалению, реалии таковы....