Возможно ли дать доверенность на оформление сделки купли-продажи земельного участка маме в дачном товариществе и зарегистрировать его на себя?
Здравствуйте, Агафья!
Для того чтобы купить земельный участок Вам необходимо заключить с его собственником соответствующий договор купли-продажи, который в последствии зарегистрировать в Управлении Росреестра по Псковской области.
Если Вы сами не можете в силу занятости его заключить, то можете уполномочить на его заключение своего представителя, которым может быть, в том числе, и Ваша мама. Для этого Вам необходимо оформить у нотариуса соответствующую доверенность.
Документы по сделке Вы можете подготовить самостоятельно либо обратитесь за помощью к адвокату.
С уважением, адвокат Волков А.В.