Не выплачиваю кредит. Что нужно сделать чтоб имущество не забрали и машину.? квартира в ипотеке в другом банке?
Невыплачиваю кредит. Что нужно сделать чтоб имущество незабрали и машину.? квартира в ипотеке в другом банке?
Лучший ответ
Смотря какой у Вас кредит и надо видеть договор. Просить реструктуризацию.., приложить необходимые документы. Банк пойдет на встречу.
несколько кредитов и кредитных карт.на 2млн.