Короча, 27.10.2014, 02:42

Нормы по постройке забора - регламентация высоты и материалов - градостроительство или закон?

Вопрос №5218152 из г. Короча
опубликован 27.10.2014, 02:42
Сосед построил сплошной металлический забор высотой 2 м с утра и до обеда он затеняет мой участок после обеда забор накаляется и все горит есть ли нормы по постройки забора в СН и П ничегооб этом нет в градостроительстве 2000 тоже каким законом это может регламент ироваться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как раз в суде и был поднят вопрос об этом, но суд ввиду небесприсрастности судьи занял сторону ответчицы и я доказать ничегоне смог суд мне отказал в удовлетворении моего иска

27.10.2014, 08:12

5Вы подали ходатайство об экспертизе, а судья отказал?

27.10.2014, 16:04

Нет закона по заборам. Есть градостроительный кодекс и архитектурный план и местные нормативные акты, вводящие какие-либо ограничения.

Если забор выжигает Ваш участок и затеняет по-чёрному, то можно обратиться в суд и доказывать реальность невозможности пользования своим участком из-за забора

27.10.2014, 06:05

Как раз в суде и был поднят вопрос об этом, но суд ввиду небесприсрастности судьи занял сторону ответчицы и я доказать ничегоне смог суд мне отказал в удовлетворении моего иска

27.10.2014, 08:12

Как раз в суде и был поднят вопрос об этом, но суд ввиду небесприсрастности судьи занял сторону ответчицы и я доказать ничегоне смог суд мне отказал в удовлетворении моего иска

27.10.2014, 08:12

5Вы подали ходатайство об экспертизе, а судья отказал?

27.10.2014, 16:04