Нормы по постройке забора - регламентация высоты и материалов - градостроительство или закон?
Как раз в суде и был поднят вопрос об этом, но суд ввиду небесприсрастности судьи занял сторону ответчицы и я доказать ничегоне смог суд мне отказал в удовлетворении моего иска
5Вы подали ходатайство об экспертизе, а судья отказал?
Нет закона по заборам. Есть градостроительный кодекс и архитектурный план и местные нормативные акты, вводящие какие-либо ограничения.
Если забор выжигает Ваш участок и затеняет по-чёрному, то можно обратиться в суд и доказывать реальность невозможности пользования своим участком из-за забора