Право Роспотребнадзора вызвать истца по телефону для получения ответа на жалобу и его подтверждения

Вопрос №5218190 из г. Джанкой
опубликован 27.10.2014, 03:30
Имеет ли право Роспотребнадзор в телефонном режиме пригласить, чтобы истец забрал ответ на жалобу и к тому же расписался, что получил ее.Ссылаются, что нет конвертов. Если не устраивает ответ-подавать заявление повторно? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пригласить то могут. Вот только Вы можете отказаться от походов. Вас не должно волновать их материальное обеспечение.

27.10.2014, 03:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так все сроки истекли, а от них ни ответа, ни привета...

27.10.2014, 03:35

Вероятнее всего Вы направили жалобу простым письмом. Роспотребнадзор её не зарегистрировал, дал ответ не официально (без регистрации) и пытаются Вам вручить в руки, не привлекая почту.

27.10.2014, 03:39
Это лучший ответ

Подайте заявление в прокуратуру о привлечении лиц, виновных в нарушении порядка рассмотрения обращений граждан к административной ооветственности (ст. 5.59)

27.10.2014, 04:46

Лично подала заявление,копию заверили.

27.10.2014, 03:42