Отказала от заказанного уголка мягкой мебели из-за неподходящей ткани - жду возврата денег до продажи товара

Вопрос №5218368 из г. Ноябрьск
опубликован 27.10.2014, 05:58

Заказала мягкую мебель, через месяц пришла, но из другой ткани, отличие не большое, но мне не подходит, отказалась от уголка, подходящего в салоне не нашлось, попросила вернуть деньги, сказали ждите пока не продастся ваш уголок.

Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е даже если они сами поменяли ткань, не по моему заказу сделали, все равно придеться ждать возврата денег.

27.10.2014, 06:10

Придется ждать, по правилам мебель обмену и возврату не подлежит.

27.10.2014, 06:02
Это лучший ответ

Здравствуйте, Ольга!

Так как заказ не выполнен в срок Вы вправе требовать расторжение договора купли продажи, возврат уплаченной суммы, и неустойку.

Подавайте письменную претензию, на втором экземпляре которой Вам проставят отметку о принятии.

Если требования не будут удовлетворены по давайте иск в суд

27.10.2014, 06:09

Т.е даже если они сами поменяли ткань, не по моему заказу сделали, все равно придеться ждать возврата денег.

27.10.2014, 06:10
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е даже если они сами поменяли ткань, не по моему заказу сделали, все равно придеться ждать возврата денег.

27.10.2014, 06:10

Если сможете доказать, что заказ не был выполнен на Ваших условиях, тогда требуйте возврата денег в течении десяти дней.

27.10.2014, 06:18