Ситуация с недействительным паспортом гражданина России - как поступить?
Александр г. Мегион.
Добрый день. При обмене паспорта по возрасту (45 лет) меня пригласили в УФМС и известили том, что паспорт гражданина России выданный этим-же УФМС в 2002 г. является не действительным, что я не являюсь гражданином РФ. Запрос на приобретение Гражданства РФ. подавал в г. Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанской области в 1998 г. после чего получил справку, что принято положительное решение по приобретению гражданства. C 2002 г. в зарегистрированном браке с гр. РФ. Подскажите законно ли это и как поступить в этой ситуации. Заранее благодарен.
вы предъявляли эту справку?Копию справки им,они делают запрос сами.