Проблемы смены прав и посещением нарколога и психиатра - отсутствие документов и требования места прописки

Мне нужно поменять права в связи с тем, что прошло 10 лет с момента их выдачи. В связи с этим появилось 2 проблемы. 1 - я не могу найти документы об обучении на управление ТС категорий В и С, может ли быть у Вас в базе какая-либо подтверждающая информация по мне, и 2-я военнослужащий, прописан по месту службы в Чукотском АО, как мне пройти нарколога и психиатра? Они требуют чтобы я был прописан последние 5 лет в Томске?
Лучший ответ

ВАМ необходимо пройти обучение, сдать экзамен и получить водительское удостоверение

психолога и нарколога нужно пройти по месту постоянной регистрации

как мне пройти нарколога и психиатра?

---они просто должны вам назначить дополнительное обследование на прохождение энцефалограммы и оно должно быть бесплатное.Пишите жалобу на имя главврача поликлиники