Влияние статьи 111 часть 1 на процесс судебного разбирательства без участия потерпевшего
Что грозит по с 111 ч 1? могут меня осудить без потерпевшего по один уже его небыло и по маей причине откладывали суд с связи с заболеванием можно по подробней сколько раз могут о вкладывать суд и что такое по факту.
Лучший ответ
Могут, если потерпевший уведомлен и просит рассмотреть дело в его отсутствие