У меня такой вопрос что мне делать если уменя суд откладывали уже третий раз и я не могу приехать на него.
Подайте заявление через электронную систему суда. А оригинал вышлите заказным письмом. Это могут быть ходатайства, либо о переносе заседания (причина должна быть уважительная), либо о рассмотрении дела в ваше отсутствие. Тут вам решать. Но просто не стоит не являться, суд может вас оштрафовать за неуважение к суду.
Добрый день, Анатолий. Напишите ходатайство о рассмотрении в Ваше отсутствие с указанием своей позиции по делу.
Пишите по электронке в суд, что просите рассмотреть дело в ваше отсутствие. Позвоните помощнику судьи.
А куда и как мне им написать у меня просто суд сегодня.
Отправьте телеграмму в адрес судьи. Это будет быстрее всего.