Семейные проблемы - Муж принуждает к уходу из квартиры, угрожает отобрать ребенка - что делать?
Моя дочь замужем, есть ребенок. У мужа есть квартира в севастополе но они сьехали с нее. Так как там его дружки и он постоянно с ними пим сдомаее выгонял. У нее есть прописка но нет своего жилья и еще учится Муж постоянно ей говорит что если она его бросит то он заберет ребенка так как у нее нет ничего своего. Как быть?
Как быть- слушать мужа поменьше. Если он такой образ жизни ведет, суд не передаст ребенка ему на воспитание. Кроме этого, если ребенок малолетний, таких почти всегда оставляют с матерью
Как правило, ребенка оставляют с матерью, наличие жилья не является определяющим