Почему мою машину эвакуировали и выписали штраф, когда я припарковалась всего на 10 минут?
Я припарковалась на 10 минут, на расстоянии 5-7 метров от автобусной остановки, убежала к зубному, мою машину эвакуировали и выписали штраф 3000 р, почему 3, а не 100, как прописано правилами. Плюс 300 наличкой я оплатила на штрафстоянке.
---в Москве и СПБ. другие штрафы.
Глубокоуважаемая Антонина Васильевна! Консультант Плюс консультирует меня, что в регионах СПБ и Москва штраф размером в 3000р установлен за парковку на месте остановки, Автобуса (и пр.ГорТр), а не на расстоянии до 15 метров... вот как-то так...Если Вас не затруднит, то уточните ПЖСта ответ? Я оставила свою машину за машиной, которая находилась ещё ближе к месту остановки, но не на остановке...