LSN Messenger
Чита, 27.10.2014, 08:50

Разрешено ли проведение анкетирования среди учащихся на тему реакции родителей на учебу и ожиданий от детей?

Вопрос №5219080 из г. Чита
опубликован 27.10.2014, 08:50
Сегодня в школе у детей 2-х классов проводилось небольшое анкетирование. В общем, касающееся, того как родители реагируют на учебу своего ребенка и чего родители хотят от своих детей по мнению самих детей. У меня вопрос имеют ли право проводить подобные опросы и на каком основании? Просто мы с этим сталкиваемся впервые и все это как-то неприятно!
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, я не поняла ваш ответ? Наверное имеет место быть опечатка. Я бы хотела уточнить если законом и не запрещается, но это ведь вмешательство в личную жизнь!?

27.10.2014, 09:07

Они должны были у родителей в письменной форме взять разрешение на анкетирование.

27.10.2014, 09:09

Законом мне запрещено проводить подобные анкетирования

27.10.2014, 08:58

Извините, я не поняла ваш ответ? Наверное имеет место быть опечатка. Я бы хотела уточнить если законом и не запрещается, но это ведь вмешательство в личную жизнь!?

27.10.2014, 09:07

Они должны были у родителей в письменной форме взять разрешение на анкетирование.

27.10.2014, 09:09