Разрешено ли проведение анкетирования среди учащихся на тему реакции родителей на учебу и ожиданий от детей?
Извините, я не поняла ваш ответ? Наверное имеет место быть опечатка. Я бы хотела уточнить если законом и не запрещается, но это ведь вмешательство в личную жизнь!?
Они должны были у родителей в письменной форме взять разрешение на анкетирование.
Законом мне запрещено проводить подобные анкетирования