Отсутствие постановления ГИБДД - Стоит ли оплачивать штрафы без официального уведомления?
Есть смысл оплатить в срок.
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Да Вам надо оплатить штраф а то через суд оплатите в двойном размере.
дело в том , что нет постановления, оно не пришло. как я могу платить штраф ГИББД не видя офиц бумаги?
В ГИБДД нужно обратиться и получить.
Да обратитесь в ГИБДД.
Удачи Вам.