Как поступить, если гибдд не уведомляет о штрафе за нарушение скорости?
Пока не получите постановление и оно не вступит в законную силу - можно не платить
Что делать - это решать вам . С момента получения постановления у вас возникает право обжаловать , если вы не согласны . Пока постановление не вступит в силу после обжалования - требования об оплате не могут быть предъявлены. Если опубликование сведений на сайте ГИБДД произошло до вступления в силу о наложении штрафа - можно обжаловать и опубликование сведений о наложении штрафа . Вариантов много , но все зависит от того , уверены ли вы в том что не совершали административного правонарушения и от затрат на обжалование .