Проблемы с учителем - Ребенка сравнивают с больными детьми и готовят к отправке в сад. Как правильно бороться за нашего ребенка?
Мой сын пошёл в этом году в первый класс. У нас проблемы с учителем. Она сравнивает ребенка с больными детьми, говорит, что отправит в сад, однажды она поставила малыша в угол и оставив одного в классе ушла на улицу с другими учениками. Ребёнок отказывается в школе выполнять какие-либо задания и нам приходится всё делать дома. Учитель пишет непонятные характеристики на сына, якобы у него не развита речь, задиристое поведение и т. д. Мы ездили к психологу и нам подтвердили, что ребёнок адекватный и здоровый, что у него адаптация к школе и дали понять, что всё наладится в скором времени, а вот что нам делать с учителем, который пытается выпихнуть ребёнка из школы!? Подскажите, пожалуйста, что нам делать и как правильно бороться за ребёнка?
Обратитесь с жалобой к директору. Попросите о переводе.