Проблемы с нагревом в нескольких комнатах четырехкомнатной приватизированной квартиры - нужна замена батарей за счет ТСЖ?
У нас четырехкомнатная приватезированная квартира общ. площадь 72,2 кв.м. В двух комнатах батареи прогреваются не полностью. В первой комнате (площадь 17,1 кв.м.) 7 секций батареи, из которых только 2 секции нагревается, а остальные 5 остаются холодными. Во второй комнате (площадь 13,3 кв.м.) 4 секции батареи, из которых 2 нагреваются, а 2 остаются холодными.
Могу ли я рассчитывать на замену батарей за счет ТСЖ?
К сожалению, нет. Батареи относятся к имуществу собственника квартиры и он несет расходы по их содержанию и ремонту.