Статус Приказа № 160 от 25.05.94 года - действует или нет? Путаница между базами и инструкциями.
Приказ № 160 от 25.05.94 г. и инструкции к нему действуют или нет? Смотрю базу приказ уже не действует, на другом сайте действуют инструкции, какая-то путаница.
Зарегистрирован в Минюсте РФ 20 декабря 2013 г.
Регистрационный N 30709
Признать утратившим силу приказ Минприроды России от 25 мая 1994 г. N 160 "Об утверждении инструкции по организации и осуществлению государственного контроля за использованием и охраной земель органами Минприроды России" (зарегистрирован Минюстом России 16 июня 1994 г., регистрационный N 602).
Министр С. Донской