Ребенок стал совершеннолетним и проживал в квартире, зарегистрированной на отца. Что делать собственнику квартиры после смерти матери?
При разводе ребенку было определено место проживания по месту регистрации матери. Ребенок был всегда зарегистрирован по адресу отца и там же участвовал в приватизации. Мать умерла, ребенок стал совершеннолетним, какие действия предпринять собственнику квартиры, в которой до этого проживал ребенок с матерью?
Лучший ответ
Не совсем понятно, о каких действиях идет речь. Если собственник не согласен с проживанием ребенка, возможно, есть шанс на его выселение. Но надо еще учитывать, кем приходится собственник ребенку.