Саратов, 27.10.2014, 10:50

Как продать часть дома и земельного участка без согласия соседа?

Вопрос №5220066 из г. Саратов
опубликован 27.10.2014, 10:50
Владею 1/2 часть дома и земельным участком. Хочу продать свою часть, но риэлтор говорит, что нужно выделить долю (у покупателя ипотека), а сосед не хочет предоставить соответствующие документы. Что делать? Есть ли другой способ без привлечения соседа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно выделить долю через суд если это в данном помещении возможно.

27.10.2014, 10:52

но ведь в суд тоже нужно будет предоставлять документы соседа, а он не хочет

27.10.2014, 11:15

могут и понудить к выделу если он возможен, а документы по запросу суда предоставит рег палата.

27.10.2014, 11:16