Оленегорск, 27.10.2014, 11:05

Отец подает суд на установление графика посещения ребенка в удобное время, не нарушая режим дня

Вопрос №5220244 из г. Оленегорск
опубликован 27.10.2014, 11:05
Отец подал с суд на установление графика посещения ребенка. Он хочет видется вторник с 18-21 часа. Четверг также. Суббота с 18-воскресенья 20 часов. И 2 недели отпуска каждый год. насколько это возможно если по созданному мной режиму дня ребенка у нее 20 часов свободного времени в неделю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вы между собой должны решить и утвердить график общения.

27.10.2014, 11:14

он не общается со мной.

27.10.2014, 11:41

Значит общайтесь с ним в суде через судью или представителей.

27.10.2014, 11:43

Суд будет определять график общения исходя из интересов ребенка.

27.10.2014, 11:44

ребенку 8 лет

27.10.2014, 14:23

Это принципиального значения иметь не будет. Мнение ребенка учитывают после 10 лет.

27.10.2014, 14:24