Необходимость постановления суда о присвоении ребенка отцу в связи с его переводом в другую школу
Мы с женой разведены ребенок проживал с ней в одном городе я в другом. Она переехала в другой город ребенок остался там где и проживал жена не имеет возможности забрать дочь к себе. Попросила меня забрать. Определения проживания ребенка судом не было определенно с кем была обоюдка. Встал вопрос о переводе ребенка с школы в другую директор требует постоновление суда о решение что ребенок мне присвоин. Нужно решение или нет жена не против.
нужно решение или нет жена не против
ЕСЛИ РЕБЕНОК ПО ФАКТУ С ВАМИ - необходимо решение суда об определении места жительства ребенка.
УДАЧИ ВАМ