Хабаровск, 27.10.2014, 13:24

возможно ли выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры если он в ней не проживает почти 3 года и не платит за нее?

Вопрос №5221802 из г. Хабаровск
опубликован 27.10.2014, 13:24
Возможно ли выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры если он в ней не проживает почти 3 года и не платит за нее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это непростая категория дел, но если процесс проведете грамотно, то можно его признать утратившим право пользования. На основании решения суда снимете с регистрационного учета.

Всего доброго,

27.10.2014, 13:26

что значит "проведете грамотно"? От чего это зависит?

27.10.2014, 13:35

От правильности постановки вопроса, грамотности поданного иска, от правовой позиции по делу, от совершения необходимых действий в процессе по сбору и предоставлению доказательств. И еще много от чего.

Всего доброго,

27.10.2014, 14:07