Как подать жалобу на недействительное заключение наркологической экспертизы?

Мне необходимо признать заключение наркологической экспертизы недействительным

серьёзные нарушения по фальсификации

какого рода обращение жалоба? Исковое заявление? Подавать надо сегодня если получиться пришлите образец. Спасиьо.

Лучший ответ

Пишите исковое заявление о признании заключения наркологической экспертизы недействительным

образец можно найти в интернете

Юридические услуги в Саратов