Адвокат настойчиво пишет мне на электронную почту, указывая мою девичью фамилию. Как остановить и призвать его к ответу?
На мой первый вопрос о том, что мне постоянно пишет на электронную почту адвокат, я получила 3 ответа. Спасибо. Но меня это как то мало успокоило. Адвокат (Atinga Мустафа) очень настойчив. Когда такие письма просто приходят я молчала. Но теперь он указывает мою девичью фамилию. Вот это меня уже беспокоит. Очень хотелось бы понять как и каким образом это происходит. И как можно остановить этого человека? Он посягает на мои данные. Возможно ли призвать его к ответу за это?
Обратитесь в полицию с заявлением, если Вас это беспокоит.
Ирина. Обращайтесь по данному факту в полицию - это мошенники