Кому принадлежит частный дом и могут ли другие лица претендовать на его часть?
Имеется частный дом, который оформлен на меня, но прописаны в нем еще моя мать и мой сын. Также, у меня есть родной брат, но он не прописан и не проживает в нем. Хотелось бы узнать, может ли кто-то кроме прямого наследника (сына) претендовать на получение какой-либо части данного дома?
Лучший ответ
прямой наследник после вас ? так это не только сын , но и мать и жена (если она есть ) в равных долях
Спасибо, получается поровну мать и сын. А может ли родной брат претендовать на какую либо часть?