Где заказать справку об отсутствии собственности для несовершеннолетнего ребёнка, находящегося под опекой в г. Пушкино Московской области, если проживание было выявлено в Москве?

Вопрос №5222012 из г. Москва
опубликован 27.10.2014, 13:44
Ребёнок находится под опекой по месту жительства опекуна в г.Пушкино Мос обл до 18 лет. Где заказать справку об отсутствии собственности, если выявлялся ребёнок в Москве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Где заказать справку об отсутствии собственности, если выявлялся ребёнок в Москве?

В РОСЧРЕСТР И БТИ В МОСКВЕ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА.

УДАЧИ ВАМ

27.10.2014, 13:50

Ребенок-сирота. Адреса в Москве у него нет.

27.10.2014, 14:19

По месту нахождения ( интернаТ. приют)

УДАЧИ ВАМ

27.10.2014, 14:31

У реб НЕТ АДРЕСА в Москве!!!

27.10.2014, 15:33