Компания Звездное небо откладывает установку второй части потолка впервые, ссылаясь на проблемы с подходящим полотном, договор заключен 9 сентября
обращайтесь с претензией о расторжении договора и возврата денег, если откажут, обращайтесь в суд с иском о взыскании денег, неустойки, штрафа и морального вреда
Здравствуйте, Маргарита!
Подавайте претензию исполнителю услуг. Вы вправе требовать неустойку.
В случае нарушения установленных сроков выполнения работы (оказания услуги) или назначенных потребителем на основании пункта 1 настоящей статьи новых сроков исполнитель уплачивает потребителю за каждый день (час, если срок определен в часах) просрочки неустойку (пеню) в размере трех процентов цены выполнения работы (оказания услуги), а если цена выполнения работы (оказания услуги) договором о выполнении работ (оказании услуг) не определена - общей цены заказа. Договором о выполнении работ (оказании услуг) между потребителем и исполнителем может быть установлен более высокий размер неустойки (пени).