Манту сделали в школе без согласия

Вопрос №5222494 из г. Альметьевск
опубликован 27.10.2014, 14:21

Без моего согласия ребенку в школе сделали манту.

Лучший ответ
Рекомендуется

это незаконно - обращайтесь с жалобой в прокуратуру

27.10.2014, 14:28

В какой форме нужно писать в прокуратуру???

27.10.2014, 22:18

В свободной форме с изложением обстоятельств.

27.10.2014, 22:19

пришлите пожалуйста образец заявления или подскажите где его можно найти.

27.10.2014, 22:23

Образца нет. Пишите в свободной форме с изложением обстоятельств.

27.10.2014, 22:24

после того как я объясню ситуацию что мне просить??? чтоб они наказали медсестру?

27.10.2014, 22:32

Просите провести прокурорскую проверку и привлечь виновных лиц к ответственности

27.10.2014, 22:33