В квартире произошел разрыв стояка горячего водоснабжения, в результате затопили квартиру снизу.
1.-с какой периодичностью обслуживающая организация должна проводить проф. Осмотры общедомового инженерного оборудования (н-р, стояка горячего водоснабжения);
2.-в квартире произошел разрыв стояка горячего водоснабжения, в результате затопили квартиру снизу. Кто несет ответственность за разрыв стояка и затопление нижней квартиры. Кого заявлять ответчиком в суд?
1. Раз в год - называется опресовка топливной системы. 2. Необходимо установить причину разрыва, то кто виновен тот и отвветит. При этом обязательно присутствуйте и требуйте письменного заключения с сылками на законодательство. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.