Салават, 27.10.2014, 14:29

Сроки оплаты налога на вторую квартиру - вопросы и ответы

Вопрос №5222581 из г. Салават
опубликован 27.10.2014, 14:29
Я имею в собственности 1/4 долю в квартире. В феврале 2014 г. приобрели еще квартиру, я одна собственник. До какого числа и года нужно заплатить налог на вторую квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

в феврале 2014 купила квартиру, не продавали. декларацию не оформила. нужно ли заполнять декларацию и платить налог? с какого числа и года?

27.10.2014, 14:48

Я Вам третий раз повторяю: НИЧЕГО НИКУДА ПОДАВАТЬ И ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО.

27.10.2014, 15:18

Оплачивать налог будете после получения налогового уведомления.

27.10.2014, 14:30

Налог необходимо уплатить до 1 ноября 2015 г.

27.10.2014, 17:07

я не оформила декларацию. до какого числа нужно ее оформить?

27.10.2014, 14:34

Вы не покупали, а не продавали?

Тогда не нужны никакие декларации.

27.10.2014, 14:36

в феврале 2014 купила квартиру, не продавали. декларацию не оформила. нужно ли заполнять декларацию и платить налог? с какого числа и года?

27.10.2014, 14:48

Я Вам третий раз повторяю: НИЧЕГО НИКУДА ПОДАВАТЬ И ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО.

27.10.2014, 15:18