Сроки оплаты налога на вторую квартиру - вопросы и ответы
в феврале 2014 купила квартиру, не продавали. декларацию не оформила. нужно ли заполнять декларацию и платить налог? с какого числа и года?
Я Вам третий раз повторяю: НИЧЕГО НИКУДА ПОДАВАТЬ И ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО.
Оплачивать налог будете после получения налогового уведомления.
Налог необходимо уплатить до 1 ноября 2015 г.
я не оформила декларацию. до какого числа нужно ее оформить?
Вы не покупали, а не продавали?
Тогда не нужны никакие декларации.