Как восстановить отчетность после потери данных в налоговой - советы и рекомендации

День добрый, подскажите пожалуйста, такая ситуация, ИП, занимается транспортными услугами, ЕНВД, работает с 2003 года, до 2010 года налоги платили, после 2010 года в налоговой потерялись все данные по этому ИП, не знаю, может сам ИП вовремя не подсуетился и спустил все на тормозах... в результате чего налоги по енвд не платились, пфр списывал платежи со счета по требованию... сейчас пришло письмо из налоговой, где требую предоставить отчетность за 4 кв.2011 г., 1-4 кв. 2012 г, 1-4 кв. 2013 г. и 1,2 кв. 2014 г но как ОСНО, а не по ЕНВД, как всегда бывает документы, которые получались в налоговой потерялись, бухгалтеоия не ведется. Как быть в этой ситуации: ответить на требование с налоговой о том чтобы дали отсрочку о предоставлении документов и судорожно все восстанавливать, или запрос писать в налоговую или есть какой другой вариант? Очень срочно помогите!
Лучший ответ

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 6000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.