Нальчик, 27.10.2014, 14:55

Какими правами обладают дети, если бабушка хочет передать квартиру только одному сыну? Возможен ли судебный иск?

Вопрос №5222946 из г. Нальчик
опубликован 27.10.2014, 14:55
Моя бабушка собственник квартиры, хочет отдать всю квартиру одному только сыну, но при этом у нее еще двое детей. Имеют ли они какие нибудь права как ее дети, или подать в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет не имеют прав требовать, поскольку собственник распоряжается своим имуществом по своему усмотрению

27.10.2014, 14:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

признать лицо недееспособном возможно только в суде по медицинским документам

27.10.2014, 15:10

есть вероятность , что бабушка недееспособна. должны провести обследование. если подтвердится , что она недееспособна. какие будут шансы.

27.10.2014, 15:09