Ангарск, 27.10.2014, 15:05

Отменено лишение прав, но в базе я все еще указан как лишенный - когда будет удалено лишение и нужно ли обращаться в ГАИ с постановлением суда об отмене?

Вопрос №5223047 из г. Нальчик
опубликован 27.10.2014, 15:05
Суд лишил прав но область отменила решение но в базе я лишен прошло 10 а в базе я есть как лишенный когда из базы удаляется лишение? И нужно ли идти в Гаи с постановлением об отмене решения районаго суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, совершенно верно - обращайтесь с заявлением в ГИБДД и приложите копию судебного акта

27.10.2014, 15:08

А что нужно писать?

27.10.2014, 15:11

Заявление. прошу удалить сведения из базы данных в отношении ФИО, паспортные данные, на основании .... ( указать судебный акт)

27.10.2014, 15:14